Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Из рубрики "Обратная связь"

Из рубрики "Обратная связь"

Читатель
Читатель
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Главным козырем ультранационалистов на терр. РК является, как и на терр. РФ, имперско-государственническая традиция, уходящая корнями вглубь веков.

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
О полном запрете рекламы у иноагентов
Мнение
25 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Вестись на «украинскую» версию не стоит, разумных доказательств ей нет
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
cuper
16 авг 2010 20:14

Очередной пост ни о чём, капитан очевидность.

Макар
18 авг 2010 11:08

Во-первых имперско-государственной традиции в России всего-навсего 200 с небольшим лет. Так что про глубь веков не надо. Они какого отношения в России не имеет. Это чисто Европейское изобретение (греко-римское). На это указывает вся символика. Повлнимательней посмотрите и убедитесь сами штандарт наци-стов Сыктывкара австрийский. Так что козыря у этих ребят сложные. Они когда Сталина вывесили на фоне национальных цветов Австрии многих историков это покоробило. При этом надо помнить, что австрийскую традицию в государственные флаги России ввел Александр 2, но она не прижилась так как население не приняло ее. Можно было наблюдать, что во время праздников весь кремль увешен черно-желто-белым, а вся остальная Москва сине-бело-красным. Это заметил Александр 3 и понизил статус австрийского полотнища до династического.
Так что нет у наших нациков ни каких корней и не будет. Это дрянь долго не держиться на ветру - ее уносит ветер времени.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме