Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Пять завтраков? Могло быть и шесть...

Пять завтраков? Могло быть и шесть...

Борис Май
Борис Май
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пять завтраков? Могло быть и шесть, и десять... Мы, по привычке, все надеемся: вот-вот что-что произойдет - накажут виноватых,справедливость восторжествует и так далее, и прст...

А вот как-то в одном высоком в кавычках кабинете со мной и моими коллегами советовались о назначении одного прохиндея на высокую без кавычек должность. Мы тогда заметили:" Он ворует..." Реакция была мгновенной: "Другие воруют больше". И его назначили. Вот так. Никому и ничего не будет. Ничего.

Вчера я своей дочери с пафосом говорил об этом же.Ей было неинтересно. И знаете, чем она заткнула мое благородное негодование? Коротким: "Папа, если бы ты имел такую возможность, то ты тоже бы  воровал"... Мне ответить нечего. 

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Международное движение ЛГБТ» признали экстремистским
Мнение
21 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
«Зло, куражась, побеждает?» Политузник Михаил Кригер — о гибели Алексея Навального
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Наталья Логина
2 июл 2010 17:53

Грустно. И за назначение и за дочь. А за Вас я рада от души. С совестью когда все спокойно, то спится и живется спокойней. Это Ваша дочь скоро поймет, т.к. "сзади едет" и скоро будет думать над тем, что отвечать своим детям. Пусть сразу в пример ставит деда и просит его ответить на многие вопросы.

Григорий
4 июл 2010 13:54

Борис Борисыч, ну Вы ж не воровали бы!!! Не верю. К вам это явление как-то вообще даже не примеряется... Уж скоро четверть века, как я знаю "фанатика" Мая, но вора не знаю... Поэтому уж Вы то смело могли бы дочери ответить....

Борис Май
4 июл 2010 16:41

Это поколение проклятых. Им под сорок и они никому не верят.Как же они живут? Мы- родители обокрали души этих детей перестройки.Потому что мы в ответе за прошлое своей страны.Поэтому стыдно.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме