Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Не считаю предложение ЛДПР абсурдным

Не считаю предложение ЛДПР абсурдным

Вера Скоробогатова
Вера Скоробогатова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не считаю предложение ЛДПР абсурдным, потому что оно легализует  существующую ситуацию, лишает коррупционеров от армии источников дохода, приносит  дополнительные деньги в бюджет.  Я помню один из популистских ельцинских указов о  том, что с 2001 года наша армия перейдет на контрактную основу. На дворе 2010 год,  для контрактной армии нет денег в бюджете, призывников становится все меньше,  Моя позиция - армия должна быть профессиональной, тогда не будет соблазнов ни "косить", ни откупаться. И будут идти служить люди, готовые к этому морально и физически.

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Александр Кынев
Александр Кынев
Мир намного сложнее
Мнение
16 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Нас предупредили, что будет только хуже
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сарычев Юрий
9 июн 2010 16:04

Вера Игоревна, аргумент "Не считаю предложение ЛДПР абсурдным, потому что оно легализует существующую ситуацию..." очень странно слышать от Вас - человека имевшего отношение и к научной, и к общественной и к административной работе. Ну, давайте на основе легализации существующего положения узаконим наркоманию, проституцию... а, может, и криминальные реальности нашей страны начнем (местами) узаконивать? По-моему, Ваш довод очень сомнителен.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме