Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Красноярские волонтеры ЛДПР заявили о нападении на них с травматическим оружием

Красноярские волонтеры ЛДПР заявили о нападении на них с травматическим оружием

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Волонтеры ЛДПР рассказали, что неизвестные рекомендовали им не появляться в районе Красноярска, где пройдут выборы в горсовет. После отказа в них выстрелили из травматического оружия. Об этом 17 мая написали в телеграм-канале «Глисков и команда».

Неизвестные потребовали от волонтеров перестать появляться в Солнечном районе Красноярска. Активисты работали там в рамках предвыборной кампании в горсовет. По их словам, после отказа в них начали стрелять из травматического оружия.

Представители ЛДПР обвинили в нападении руководство «Красноярского алюминиевого завода». По заявлению представителей партии, оно якобы решило не допустить появления депутата от либерал-демократов в горсовете. Волонтеры написали заявления в полицию.


Подобные случаи известны в других регионах. В марте в Екатеринбурге напали на представителей КПРФ, которые раздавали на улицах газеты с критикой повышения тарифов. Отделение партии заявило, что на активистов несколько раз напали представители организации «Альянс ТОС». По словам коммунистов, с ними КПРФ уже сталкивалась на прошлогодних выборов губернатора области.

 

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьВыборыЛДПРСобытия