Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Орловский губернатор предложил мобилизованным, недовольным качеством экипировки, «покупать ее самим»

Орловский губернатор предложил мобилизованным, недовольным качеством экипировки, «покупать ее самим»

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Орловский губернатор Андрей Клычков записал ответ на видео мобилизованных, в котором они рассказали про некачественные вещи от властей. У них порвались рюкзаки, ножи погнулись при открытии банки, а в обуви «невозможно ходить». Губернатор заявил, что, «если что-то не нравится», пусть «покупают сами». Об этом он рассказал в видеотрансляции в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Андрей Клычков ответил на видео, в котором мобилизованные рассказали о некачественных вещах от властей. Он сказал, что не представляет, как бы он «выпив, стал рвать, рассказывать, какое все плохое» и «ломать ножи». Власти закупили «то, что было». Губернатор заявил, что раз власти выделили по 50 тыс. руб. родственникам мобилизованных и мужчинам «что-то не нравится», то пусть «покупают сами». Но пообещал приехать к мобилизованным и заменить испорченные вещи.

Мобилизованные пожаловались, что в берцах «невозможно ходить», рюкзаки и форма рвутся, фонарики закупили в Fix Price, а ножом не смогли открыть банку: сломался. Мужчины носили вещи в пакетах, а одежду и обмундирование им купили родственники. Они спросили у Клычкова, на что он потратил выделенные 33 млн руб.


Мобилизованные из разных регионов жаловались на некачественную экипировку, подаренную властями. Архангельский мобилизованный записал обзор на вещи от губернатора Александра Цыбульского: резиновые сапоги на зиму, тонкий вспененный коврик, мешок с лямкой вместо тактической сумки, просроченные сушки и пряники.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АрмияВластьОрловская областьСобытия