Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Начальник правового отдела Мингосимущества Марий Эл Елена Перминова вернулась на службу в мэрию Йошкар-Олы

Начальник правового отдела Мингосимущества Марий Эл Елена Перминова вернулась на службу в мэрию Йошкар-Олы

Наталья Петрова

Временно исполняющей обязанности заместителя мэра Йошкар-Олы, председателем Комитета по управлению муниципальным имуществом с 18 октября Назначена Елена Перминова. Об этом корреспонденту «7х7» сообщили в пресс-службе администрации города.

Ранее она занимала должность начальника отдела правового обеспечения министерства государственного имущества Марий Эл.

С 2001 по 2014 годы Перминова проработала в администрации Йошкар-Олы, была заместителем мэра, занималась правовой экспертизой документов, поступающих на подпись руководителю городской администрации. В связи с этим была свидетелем по делу бывшего мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова о взятках, которого знала еще с 2001 года, когда тот работал в Комитете по управлению муниципальным имуществом. В суде она назвала фамилии людей, которым старался помочь Плотников, и рассказала, как определяется итоговый размер земельных участков в разрешительных документах.


Должность заместителя мэра и председателя КУМИ с декабря 2015 года занимала Екатерина Ивлева. Она была назначена на этот пост в первые дни работы действующего мэра Евгения Маслова, а прежде также была начальником отдела правового обеспечения и распоряжения государственной собственностью.

Материалы по теме
Мнение
21 фев
2
Андрей Смышляев
Андрей Смышляев
Марий Эл нужно брать пример с соседних регионов
Мнение
15 фев
Сила слова
Сила слова
Журналисты из Томска собрали 400 тысяч на фильм о «смерть-острове»
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ветеран
19 окт 2018 00:21

Елена Валерьевна грамотный специалист и порядочный человек, которого Плотников фактически выдавил из мэрии как только сел на кресло. Вероятно чтобы не мешала. Хочется пожелать мудрости и терпения в наше непростое время на этой должности!

Сама написала про себя?
22 окт 2018 10:24

Да уж конечно. "Чего изволите" для Палыча, а не специалист.. Всё по декретам, да и после декретов на работе не найдешь. Другие работали, а она подписывала что нужно по команде.

Что одна, что другая
22 окт 2018 10:25

без своего мнения. Технический инструмент для исполнения поручений.

Склеротик
19 окт 2018 09:51

Дежавю

Опять
19 окт 2018 10:10

делёжка пошла. Всё свои да наши. Посторонним вход воспрещён!
Дела маркела живёт и процветает

Чего то замутить решили))
19 окт 2018 11:09

Ивлевой не доверяют... Поставили свою из "юристов", судейских...

Надо хотя бы отдать должное Екатерине Ивлевой. Как специалист она была классный. Красивая женщина. Ну может кому и не нравилась, были недостатки, как у всех... Но будем надеется, что найдет себе достойное применение. Успехов ей!

П.С.Да и вполне возможно все скоро внезапно поменяется.

У Маслова в мэрии
19 окт 2018 11:35

Теперь как на молочной ферме. Одни женщины кругом...
Покровский не в счет-он еще не созрел, теленок.

А куда
19 окт 2018 16:24

Ивлева делась?

Маслов совсем ослаб...
19 окт 2018 17:00

Из под него замов выдергивают, меняют как перчатки. Можно сказать - вытирают ноги...
Впечатление, что республика оккупирована и оккупационная администрация диктует свои условия. Это не правильно.
Все же мэра города надо выбирать.. А оккупантов гнать в шею!

Главный вопрос
22 окт 2018 10:43

Зачем понадобилось менять? Ответ только один - собрались воровать!
И у естифеева и у севостьяновой хозяйства большие - земля, дома , квартиры, машины... Все это не только на зарплату не купишь, но и содержать на одну зарплату невозможно. Вот и приходится им, бедным, крутиться...
Жаль своего "навального" нет. А то снял бы репортаж какие особняки и имения у наших новых правителей.

Как нет
22 окт 2018 12:12

Навального? А Константин Строкин???

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Марий ЭлВластьПолитикаЙошкар-Ола
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!