Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Штаб Навального в Йошкар-Оле проведет одиночный пикет против президентских выборов

Штаб Навального в Йошкар-Оле проведет одиночный пикет против президентских выборов

Денис Долгополов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Координатор штаба Навального в Йошкар-Оле Вадим Кремнёв 28 января в 14:00 выйдет на одиночный пикет на площадь Никонова (Драмтеатр), сообщили активисты штаба.

Эту форму протеста активисты выбрали, потому что она не требует согласования. Администрация города и министерство внутренней политики отказали по всем 24 площадкам, на которые штаб подавал заявки. Члены штаба в своей группе во «ВКонтакте» пригласили горожан прийти и задать координатору вопросы о президентских выборах.


Активисты штаба Навального в Йошкар-Оле начали добиваться согласования митинга и шествия еще в конце декабря 2017 года, но получили отказы как по основным площадкам, так и по альтернативным.

Акция — часть массовой «Забастовки избирателей», которую сторонники Алексея Навального проведут 28 января более чем в 90 городах России. Бойкотирование выборов связано с отказом ЦИК РФ зарегистрировать политика кандидатом в президенты.

Выборы президента России назначены на 18 марта.

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
26 марта
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
40 дней со дня гибели двух очень важных для меня людей
Мнение
31 января
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
За что российское государство так ненавидит экологов?
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Михалыч
25 янв 2018 18:40

Даже сказать нечего! Стыдно за Йошкар -Олу и Мин.юст.

Анатолий
25 янв 2018 19:11

Чиновники показывают людям что для них закон что дышло. Если они в большой политике себя так ведут, то простому человеку у них правды и вовсе не сыскать.

Греф он
28 янв 2018 01:36

Стыдно за Россию! А сказать есть чего:
есть конституция,
есть текущая власть, которая ее нарушает.
Выход ясен!

Интересно
25 янв 2018 20:19

А Тарасов В В еще там числится???

Недозревший
25 янв 2018 23:16

ОН числится замом министра. Кроме Тарасова в очень большой степени виновата мэрия, а конкретно маркеловская протеже Яковлева. Это она подписывает заведомо ложные ответы " все площади заняты.." Вообще всю эту мэрию вместе с их командиром давно гнать надо поганой метлой.

Греф он
28 янв 2018 01:40

Разве только мэрию эту необходимо гнать поганой метлой? Вы разве не можете голову повыше поднять?

Саша
26 янв 2018 04:10

Офигеть. 24 заявки и по всем отказ. Вы там совсем сдурели в своих кабинетах? С вами тут хочешь не хочешь станешь оппозиционером.

Логично!
26 янв 2018 09:29

По одному,но в нескольких местах,а к ним подходят люди с вопросами,и получается митинг.

Да
26 янв 2018 12:51

боятся едросы народ. И правильно делают, что боятся.

Десятилетия
26 янв 2018 14:51

красного государственного террора создали из нас пассивных и социально безответственных людей. Ради будущих поколений, ради памяти миллионов загубленных душ - не будьте равнодушными.

Недозревший
26 янв 2018 18:32

Ошибся с десятилетием. Это последние десятилетия сделали народ таким пассивным. В 90-е лихие такими не были.

Греф он
28 янв 2018 01:47

Это Путин назвал 90-е лихими. Ему так выгодно. Да, денег не было, жили плохо. Но была экономическая активность у населения. БЫЛА НАДЕЖДА!
Путину повезло, после его прихода нефть резко подорожала, денег было море. Но он не смог ими разумно распорядится. Вместо этого уничтожил все, и главное надежду!!!
"Поднял русский народ с колен", смешнее вряд ли что можно придумать.

Йошкар-Олинец
26 янв 2018 15:04

Ну вообще, слов нет. Наверно, рекорд по России.

Моркинский
27 янв 2018 13:56

Если даже в Йошкар-Оле на несогласованную акцию много народу соберётся, то плохи дела у нашего старика. Надобы ему придумать как по стостоянию здоровья уйти. Маркелова тоже жадность сгубила.

Бритый Сафарофф
26 янв 2018 19:38

Наймите ЛебедевА он до ПАПЫ РИМСКОГО дойдет! И будет вам митинг. ЛебедевА охрана Путина боится.

Гена
29 янв 2018 12:34

В минюсте сидят маркеловцы. Тарасов и Соловей! По Соловью давно нары стонут, чинуша и держиморда. Каких же согласований от них ожидать. Они рабы. Дрожат за свои кресла. А соловей бывший военный прокурор, маркеловский дружок. Над солдатиками говорят люди измывался. Страна рабов.

Давайте
3 фев 2018 03:18

В день выбора управляющего РФ С Республики Марий Эл Все пойдём на выборы пешком в МОСКВУ!
Кто За?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииЙошкар-ОлаМарий ЭлНавальныйПротест