Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. В знак протеста в Рязани закрыта приемная президента РФ

В знак протеста в Рязани закрыта приемная президента РФ

В знак протеста против нечестных выборов активисты «Другой России» закрыли приемную президента по Рязанской области

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В знак протеста против нечестных выборов активисты «Другой России» закрыли приемную президента по Рязанской области. Акция состоялась в среду, 4 июля, говорится в пресс-релизе регионального отделения партии.
 
Двери располагающейся в здании правительства Рязанской области приемной оказались скованы цепью с замком. 
 
Активисты «Другой России» считают, что Владимир Путин не является законно избранным главой государства. 4 марта было допущено множество нарушений, в том числе подделка протоколов с приписыванием кандидату от партии власти лишних голосов. На каждом четвертом избирательном участке Рязани подделаны протоколы. До президентских выборов не были допущены многие оппозиционные кандидаты, в том числе председатель «Другой России» Эдуард Лимонов
В знак протеста против нечестных выборов активисты «Другой России» закрыли приемную президента по Рязанской области. Акция состоялась в среду, 4 июля, говорится в пресс-релизе регионального отделения партии.
 
 
Двери располагающейся в здании правительства Рязанской области приемной оказались скованы цепью с замком. 
 
 
Активисты «Другой России» считают, что Владимир Путин не является законно избранным главой государства. 4 марта было допущено множество нарушений, в том числе подделка протоколов с приписыванием кандидату от партии власти лишних голосов. На каждом четвертом избирательном участке Рязани подделаны протоколы. До президентских выборов не были допущены многие оппозиционные кандидаты, в том числе председатель «Другой России» Эдуард Лимонов.
Материалы по теме
Мнение
2 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Состоялось итоговое заседание суда в Архангельске о признании недействующей территориальной схемы обращения с отходами
Мнение
17 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Интервью Павла Дурова Такеру Карлсону — это политическое и экономическое решение с несколькими целями
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Идрисов Рустам
7 июл 2012 15:18

С Днем рождения, братья Кашаповы!



Украинцы, посвятившие свою жизнь борьбе за свободу и независимость своей Родины, украинцы, глубоко сочувствующие другим порабощенным нациям, которых еще немало на нашей планете, конечно же, знают, уважают и любят Вас, дорогие Нафис и Рафис, и сердечно, от всей души поздравляют Вас с Днем рождения!
Как не пожелать здоровья, счастья и долголетия людям, пламенным патриотам Татарстана, живущим и борющимся за его свободу и независимость далеко друг от друга, но сверяющим друг с другом каждый свой шаг? Рафис, как и прежде, действует в родных Набережных Челнах, будучи лидером движения за свободу и независимость своей великой нации, для Нафиса второй родиной стала Украина, где он вот уже седьмой год проводит активную общественную и политическую деятельность. Он в частности дает интервью влиятельным украинским газетам. На страницах «Газети по-українськи» в интервью «З часів Івана Грозного нічого не змінилося» Нафис Кашапов раскрывает сущность российского великодержавного шовинизма. В газете «Сільські вісті» в одной из публикаций рассказывает о малоизвестной странице новейшей истории – аварии на Урале, последствия которой вылились в геноцид татар. «Під чоботом Москви» - так озаглавлено его интервью в газете «Україна молода» - название говорит само за себя. В интернете большой резонанс имели статьи Нафиса Кашапова «Татар сталкивают с татарами», «Что нам дал Майдан?» и другие. Нафис Кашапов принимает участие в украинской политической жизни, поддерживает оппозицию, понимая, что ныне у власти в этой стране пребывают антиукраинские, пророссийские силы.
Разрешите же, дорогие друзья, Нафис и Рафис, еще раз поздравить Вас с Вашим Днем рождения и пожелать Вам всего того, что Вы желаете себе, и прежде всего – сбывания Вашей мечты. Нетрудно догадаться, что эта мечта – независимость Татарстана, создание государства, возможно, конфедерации народов Поволжья и Урала. Живите долго и счастливо!
Ваши друзья и единомышленники в Украине.
http://tatar-centr.blogspot.com/2012/07/blog-post_9698.html

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииПолитикаПротестПутинРязань