Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Кремль вчера знатно поиздевался над «антивоенным кандидатом» Даванковым и теми, кто за него проголосовал

Кремль вчера знатно поиздевался над «антивоенным кандидатом» Даванковым и теми, кто за него проголосовал

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ ДМИТРИЕМ КОЛЕЗЕВЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ ДМИТРИЯ КОЛЕЗЕВА

Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На встрече с Путиным тому пришлось выступить с самой воинственной речью, осудить «киевский режим», рассказать о том, как собирал аптечки военным и заявить, что Путин обязательно должен довести войну до победы. Трудно сказать, было ли это инициативой самого кандидата или рекомендацией принимающей стороны — впрочем, одно от другого не так уж отличается, ведь «Новые люди» появились как проект тех же администраторов из Кремля, что готовят повестку для Путина.

Даванкову, возможно, таким образом пришлось «отмываться» от статуса поддержанного несистемной оппозицией кандидата. Есть у меня подозрение (которое отчасти подтверждается данными с некоторых участков), что как минимум в крупных городах Даванков набрал существенно больше, чем ему нарисовали (а за границей на многих участках так вообще выиграл, даже по официальным данным — там, видимо, там хорошо фальсифицировать пока не умеют). И хотя миру показали унизительную цифру в 3,85%, не исключено, что на самом деле в Кремле были обеспокоены результатами «антивоенного кандидата» (несмотря на все кавычки). Которому предложили срочно измазаться в войне, что он с готовностью и сделал.

После чего Путин еще и притащил его и других кандидатов-болванчиков на свой победный концерт, где они спели со сцены гимн. Странно, что не станцевали под песню «Такого, как Путин» — это было бы логичным завершением «выборов».

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Провал «Полудня»
Мнение
18 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Большинство жителей страны не хотят что-либо менять, и их все устраивает
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПутин