Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Если мы не можем излечить себя от рака и он захватил большую часть организма, то что делать ее живой и небольной клетке?

Если мы не можем излечить себя от рака и он захватил большую часть организма, то что делать ее живой и небольной клетке?

Наталия Демина
Наталия Демина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Когда я читаю или мне пишут о страданиях палестинцев, то я, конечно, переживаю за мирных нормальных думающих палестинцев и невинных детей. И когда я ставлю себя на место палестинской или израильской матери, то вижу много похожего именно с палестинской. И это такая безнадега!

Вокруг нас люди, готовые убивать только за "не ту национальность". И многие вокруг нас (и наши родственники) тащатся от этого ура-патриотизма (как милая высокодуховная девочка Юля, закончившая Шанинку и плакавшая от умиления от лекций Филиппова и Батыгина, прыгает от радости от 24.02) или просто зарабатывают деньги на убийстве. Но мир почему-то не видит этого сходства.

И что делать? Нас жалеть? Да, мы в лучшем случае боролись (а кто-то просто плыл по течению, извиняя себя страхом и др. обстоятельствами, боялся даже подойти к пикету), но не смогли противостоять этим преступлениям. И нам придется, как народу, отвечать. Или становиться беженцами. Вы видите какой-то третий выход? Я нет. Если мы сами не можем излечить себя от рака и рак захватил большую часть организма, то что делать ее живой и небольной клетке? Постараться остаться живой, но с пониманием диагноза.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 июля 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Поразительный фильм о лагере смерти Треблинка
Мнение
9 июля 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Неприятно видеть, что та же французская правоохранительная система дает иммунитет виновному в убийстве
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗаграницаРазмышления