Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. На борьбу с чумой

На борьбу с чумой

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Есть общечеловеческие ориентиры, такие, которые проповедует великая мудрость великих мессий, мудрецов, философов для того, чтобы каждый человек, любой страны, любого континента, любого народа и племени мог опереться на них в своей жизни, в своих действиях, несмотря ни на какие прихоти своих правителей, вождей, религиозных деятелей. И это – НЕ УБЕЙ! НЕ ОТНИМИ! ВОЗЛЮБИ!

В нынешнее время, когда XIX век набирает силы и дарит человечеству новые, более совершенные технологии для облегчения труда и коммуникаций, когда всемирная информационная сеть Интернет позволяет обрести огромные знания и познать весь мир, сидя за компьютером, в противоположность всему этому, есть силы, которые живут еще средневековыми предрассудками, держа в невежестве свой народ, раздувая то тут, то там пожары малых и больших войн. Борьба за ресурсы, за территории, религиозная и этническая ненависть – это то негативное и убогое, которое поднимается из глубин животного нутра правителей и выливается на голову простых людей, заставляя их мучиться, страдать, терять свою родину, своих близких и свою жизнь.

Тому пример два масштабных действа. Первое – это военная спецоперация российской военщины на Украине, начавшаяся в конце февраля 2022 года. Второе – война Израиля с террористической организацией Хамас, начавшей свою невиданную по масштабам и зверствам, бойню 7 октября 2023 года на территориях Израиля, прилегающих к сектору Газы. В обоих случаях ТЁМНЫЕ СИЛЫ разрушают мир и покой народов в угоду своим амбициям и меркантильным целям, настраивая свое население с помощью пропаганды, против неугодных граждан и народов. Население изощренно дурачат, одни - нацистами и бандеровцами, Америкой и НАТО, другие насаждают в населении ненависть к Израилю, настраивают на беспощадное уничтожение евреев. И те и другие, одержимые маниакальной ненавистью к живому, огромные ресурсы тратят не на развитие своей экономики ради процветания своего народа, а на войну, на орудия убийства, дабы отнять, захватить, покорить или уничтожить. У этих ТЕМНЫХ СИЛ нет жалости, в них, будто пробуждается, в каких-то глубинах своего отвратительного нутра, звериная потребность отнимать и убивать, захлебываясь, в торжестве своем, над покоренными.

Но взявший меч, от меча и погибнет. Погибали императоры и короли, лишались трона цари, а с ними разрушались империи, рейхи, союзы. Та же участь ждет и современных воинствующих тиранов и их выпестованных выродков-боевиков типа Хамаса, или Хесбаллы и им подобных. Но для этого все мировое сообщество, придерживающееся гуманистических ценностей, должно начать непримиримую борьбу с этой ЧУМОЙ XIX века, с тоталитарными режимами, с их ненавистной природой ко всему светлому, доброму, талантливому, красивому. Для этой ЧУМЫ человек ничего не значит и его можно использовать, как оловянного солдатика и для защиты своей шкуры, и для нападения на чужие пределы. Ей плевать, что будет литься чья-то кровь, разрушаться города и сtла, будут ломаться чьи-то судьбы и стираться с лица земли целые семьи и племена, с их историей, творчеством, достижениями во всем и вся. Нельзя этого допустить!

Нельзя, чтобы в XIX веке дикое, средневековое варварство имело место быть на Земле. Новое время провозгласило самой высшей ценностью мира – ЧЕЛОВЕКА! И потому вся современная цивилизация должна все свои силы направить на духовное развитие каждой личности, каждого индивидуума, пробуждая в нем высокие чувства ко всему живому по образу и подобию Природы, творящей и бескорыстно дарующей все свои богатства всем людям на Земле, без исключения. Только информированный, духовно развитый человек, не обремененный насилием и пропагандой, способен в корне изменить современную цивилизацию, покончив с людоедами от власти, с их варварской идеологией насилия и ненависти к иным странам и народам, только духовно развитый человек сможет устроить мир на земле, создать условия для достойной жизни всех людей на планете, ресурсов которых, по мнению посвящённых людей, хватит даже на сто миллиардное население Земли.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 октября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Чиновники изменяют свои решения, а люди остаются во всем этом крайними
Мнение
13 октября 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Мир спасет отсутствие войны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления