Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Отчет главы города Пскова за 2022 год перед депутатами

Отчет главы города Пскова за 2022 год перед депутатами

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Решил проверить количество бюджетных денег, потраченных его администрацией на свой пиар. С приходом Бориса Ёлкина на свою должность эта сумма неуклонно растет. Если в 2021 году это было 2,1 млн рублей, то в 2022 году 3 млн рублей, а по 2023 году сумма уже приближается к 4 млн рублей.

Для объективности решил просмотреть траты на пиар администрации с сегодняшней даты и за семь предыдущих лет. И с 2017 года по 2021 год администрация такие траты не осуществляла!

За те пять лет были разыграны всего четыре контракта на общую сумму 244 тыс. рублей, примерно 200 тысяч из которых были потрачены на освещение вопроса безопасности на водных объектах и противопожарной направленности, и около 50 тыс. на создание роликов к Ганзе.

Поэтому если сегодня кто-нибудь из депутатов задаст Борису Ёлкину вопрос по разбазариванию бюджета на пиар своей администрации, то это будет объективная претензия.

Материалы по теме
Мнение
4 мая 2023
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Бюджет: еще недомогание или уже агония?
Мнение
1 марта 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
С 1 марта мы больше не сможем узнавать информацию о дорогих особняках и квартирах чиновников
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьФинансы