Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Из всех ответов главы Кузнечихинского поселения сквозит нелюбовь к поселению и жителям

Из всех ответов главы Кузнечихинского поселения сквозит нелюбовь к поселению и жителям

Анна Головина
Анна Головина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

11 мая глава поселения Белозеров А. В. отчитался перед жителями о результатах работы за прошедший год и все пять лет срока.

Читал он по бумажке под традиционно плохо сделанную презентацию. Жители дождались конца часового отчета и на повышенных тонах начали задавать вопросы. Глава традиционно отвечал в стиле «вы сами во всем виноваты».

Так, на вопрос о постоянных перебоях  электричества глава ответил, что жители используют не 15 кВт, а все 30 (откуда они берут все 30 кВт, он не уточнил). Сказал, что раньше на поле было три дома, а теперь десятки. Звучало это так, что нечего к нам тут селиться, проблемы создавать!

В зале ДК было около 20 человек. Аншлага не было.

Под конец выступил Золотников Н. В., сказал, что «поселение у нас сложное», а «глава - молодец». Оставим это без комментариев.

Также глава района сказал, что всячески будет поддерживать Белозерова А. В. на выборах.

По мотивам выступлений жители хотели бы передать главам следующие соображения:

Александр Викторович, если у вас дома и на даче электроэнергия идет мимо счетчика, это не значит, что и у других так. Умные счетчики, установленные в поселении, выключаются при сверхнормативной нагрузке. Жители оплачивают услуги добросовестно, в случае неоплаты потребитель отключается. Странно, что Вы это не знаете и вините потребителей.

Александр Викторович, как Вы не стараетесь перед выборами, но из всех Ваших ответов сквозит нелюбовь к поселению и жителям. Мало того, эта нелюбовь взаимная. Так зачем себя и других насиловать еще 5 лет?

Николай Владимирович, не поселение сложное, а сложная жизнь у людей с горой нерешаемых проблем. А глава наш безразличен ко всему, кроме своих интересов (прибавка на бензин, зарплата и отчеты перед начальством района). Больше его ничего не волнует. На остальное ответ: и так нормально, делайте сами...

Вы и вправду хотите район тянуть еще 5 лет?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 мая 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
«Достижения» президентства Путина
Мнение
3 мая 2023
Дмитрий Мастраков
Дмитрий Мастраков
Глава Шуи отчиталась о проделанной работе за год. Не могу не прокомментировать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьГлубинка