Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. В этом цирке под названием праймериз «Единой России» участвовать ни в коем случае нельзя

В этом цирке под названием праймериз «Единой России» участвовать ни в коем случае нельзя

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Поступает много обращений от горожан, которых на работе склоняют к участию в праймеризе "ЕР".

Решил ответить всем сразу. В этом году, несмотря на войну, которую мы "ведем" с коллективным Западом, но почему-то до сих пор называемую СВО, - в стране проводятся выборы в региональные собрания. Хотя ситуация с каждым днем накаляется, и тут уже не до выборов. Но в Кремле думают иначе.

10 сентября в Архангельской области также пройдут выборы в областное собрание депутатов. Северодвинск поделен на 4 округа (№ 9,10,11,12) и нам предстоит выбрать 8 депутатов из 48 по всей области: 4-х депутатов-одномандатников и 4-х по партийным спискам.

Для определения своих кандидатов на предстоящие выборы партия "ЕР" традиционно организовала партийный праймериз. Людям предлагается выбрать из представителей партии "лучшего" для включения в итоговые выборные бюллетени. То и дело встречаю публикации, что тот или иной представитель партии антинародного олигархата принял "непростое" для себя решение участвовать в партийном праймеризе и предлагает жителям поддержать его кандидатуру.

Проявляется очередная бурная предвыборная активность, демонстрация заботы о людях и городе. Проводятся встречи с коллективами предприятий, общественными организациями и студентами учебных заведений. В интернете горожанам приходят сообщения с просьбой проголосовать за того или иного кандидата-единоросса. Поднимаются затасканные темы: благоустройство, борьба с наливайками и др. Город завешивается банерами с изображением потенциальных фаворитов (заметил, что без партийной символики опостылевшей партии власти). Для их раскрутки подключается и администрация города.

"ЕР", конечно, заинтересована в большем количестве участников для видимости народного одобрямса. Считаю, что в этом цирке под названием праймериз "ЕР" участвовать ни в коем случае нельзя. Участвуя в праймеризе "ЕР", вы, конечно, еще не выбираете областного депутата. Но тем самым оказываете доверие этой партии, которая многократно обманула всех нас. И привела страну к серьезному внешне и внутриэкономическому кризису. В чем надо точно будет участвовать - так это в выборах 10 сентября. 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 мая 2023
Анна Головина
Анна Головина
Политическая агитация в детском учреждении
Мнение
4 мая 2023
Леонид Таскаев
Леонид Таскаев
Вся суть единороссовского праймериза
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыЕдиная Россия