Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Репутация Кремля настолько испорчена, что им не верят во всех случаях

Репутация Кремля настолько испорчена, что им не верят во всех случаях

Сергей Кригмонт
Сергей Кригмонт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я, в своем мироощущении, отношусь к последователям Карло Гинзбурга, автора философской концепции "уликовой парадигмы". Между прочим, этот чувак еще жив, если мне не изменяет память.

Так вот, его концепцию можно коротко сформулировать таким образом: "Если животное похоже на кошку, мяукает, как кошка, размером с кошку и ведет себя, как кошка, то это, скорее всего, кошка и есть".

Я легко могу поверить в креативность г-на Буданова, г-на Залужного и г-на Зеленского, но поверить в креативность г-на Патрушева у меня не получается. Судите сами, кем нужно быть, чтобы предложить гаранту сценарий бомбардировки Кремля. И для чего, чтобы отменить парад? Так его и так можно отменить без потери лица.

Г-н Буданов известный шутник, одни карты в его кабинете многого стоят, а господам Зеленскому и Залужному тоже в юморе отказать нельзя. То, что они делают с Солнцеликим, это даже не тонкий троллинг, а форменное утонченное издевательство.

Беспардонное вранье, которое лили в уши "патриотической общественности", рано или поздно должно было выйти боком. Кто же теперь поверит Пескову, Соловьеву, Симонян и проч. Количество перешло в качество и окаменело в умах плебса наглухо. На словах доверяют власти, но только на от*****ь, а сами фигу в кармане держат.

Репутация Кремля настолько испорчена, что им не верят во всех случаях, когда они только открывают рот. Вот и напоролись на то, за что боролись. Говорят чуваки: "Нас обстреляли дронами", а им в ответ: "Да это вы себя сами и обстреляли". Поди теперь докажи.

Чувство такое, что уже конец пьесы. Скоро актеры будут выходить на поклон.

Материалы по теме
Мнение
7 мая 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
«Достижения» президентства Путина
Мнение
5 мая 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Основной нарратив Путинского режима — свобода в обмен на безопасность — разбивается о башни Московского Кремля
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления