Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Горит наша Земля, наша Планета. Прошу вас — будьте аккуратны с огнем

Горит наша Земля, наша Планета. Прошу вас — будьте аккуратны с огнем

Дина Хитрова
Дина Хитрова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Стоило мне уехать на подготовку к новому противопожарному сезону на Ладоге, как в родном Краю начались пожары. Мои коллеги-друзья из ДБР прошли обучение, у многих уже есть реальный боевой опыт тушения травяных и торфяных пожаров. Но сейчас даже наших подготовленных людей не хватает, так же как и профессиональных пожарных и техники, оборудования, экипировки...

Прошу вас. Если знаете меня лично и нашу группу ДБР, если можете помочь — записывайтесь и проходите обучение добровольцев, участвуйте в выездах и помогайте защищать свои дома и леса от пожаров. Если вам нельзя тушить по состоянию здоровья, то можно помогать в координации выездов, писать посты в соцсетях, если у вас есть машина — подвозить добровольцев, помогать с едой и водой, оборудованием, можно просто пожертвовать комфортную сумму на экипировку и оборудование.

Горит наша Земля, наша Планета. Прошу вас — будьте аккуратны с огнем! НЕ поджигайте траву! НЕ оставляйте свои костры и мангалы! НЕ бросайте окурки в траву! Участие каждого человека очень важно. Спасибо всем причастным. А моим уральским коллегам я пожелаю сил, беречь себя и новичков на пожарах! Удачи нам всем, друзья!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 марта 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Новый сезон пожаров уже начался
Мнение
14 февраля 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Каждый человек может сделать для природы очень много
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВолонтерыЭкология