Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. По поводу дрона, оказавшегося минувшей ночью над Кремлем

По поводу дрона, оказавшегося минувшей ночью над Кремлем

Александр Кынев
Александр Кынев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Стороны обвиняют друг друга в провокации, и спорить тут о чем-либо бессмысленно. Доказательств ни у одних, ни у других нет. И гражданам тут тоже спорить не о чем.

Для гражданина в сухом остатке ситуация проста: ему все равно, жертвой чей именно провокации, интриг или безответственности и халатности он останется. Когда ты пострадал, это уже не имеет для тебя значения, как и цвет оградки на твоей могиле.

Пока идут военные действия, не важно как их именует государство (СВО, КТО или как-то еще), и чем дольше они идут, тем выше риск самому далекому от политики человеку оказаться их жертвой.

Для обывателя все эти постоянные инциденты — знак одного: что все это безумие надо как можно быстрее заканчивать (хотя и начинать его, конечно, никогда и ни за что не стоило; нет проблем, которые нельзя решить переговорами).

Материалы по теме
Мнение
4 мая 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Я не верю лицемерам, многократно обманувшим свой народ
Мнение
27 апреля 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Развалится ли Россия?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПолитика