Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Реакция от властей поступила — надеемся и ждем

Реакция от властей поступила — надеемся и ждем

Эдуард Мочалов
Эдуард Мочалов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера я опубликовал новость в социальной сети «ВКонтакте» («Подслушано Моргауши», газета «Взятка», Моргауши), что начинаю сбор подписей по многочисленным обращениям на мое имя от жителей деревень Вускасы, Иштереки, Сыбайкасы, Верхние и Нижние Томлай, Ярабайкасы, Ермаково, Идагачкасы, Милюдакасы, Кюстереки, Елачкасы, Акрамово Моргаушского МО на имя главы администрации Матросова А. Н. по восстановлению муниципального маршрута до села Моргауши.

Реакция от администрации поступила мгновенно — даже сам глава администрации МО Алексей Матросов не поленился и на своей странице во «ВКонтакте» сообщил, что этот вопрос держит на контроле и маршрут будет восстановлен. На данный момент смысл сбора подписей от населения не вижу.

Я рад, что глава администрации МО Алексей Матросов не зачерствел и с местной администрацией есть диалог. Ждем маршрут. Пока конкретики, как это будет осуществляться и когда, нет.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 мая 2023
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Петрозаводчане за гуманный и системный подход к решению проблемы бездомных животных
Мнение
29 апреля 2023
Владимир Жарук
Владимир Жарук
Пиар — наше все?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСоцсети