Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Программа благоустройство дворов в Тамбове заморожена?

Программа благоустройство дворов в Тамбове заморожена?

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ко мне обратились жители дома № 22 по ул. Чичканова города Тамбова, которые с 2017 года ждали ремонта своего двора. Еще в прошлом году власти сообщили жителям, что в 2023-м очередь наконец подойдет, и им сказали: всё, вы есть в программе, вы в очереди в первой десятке и работы начнутся сразу же, как только придет теплая погода. А через некоторое время им заявили, что программа по благоустройству дворов замораживается.

Помимо облезлых изгородей и скамеек на территории красуются мусорные кучи — в них, как отмечают жильцы ближайших домов, ветки лежат еще с осени. Асфальт же весь покрыт ямами. При этом, согласно обещаниям властей, во дворе планировалось положить асфальт от начала и до конца дома, установить новые скамейки.

Вместе с жителями будем разбираться в ситуации. Ремонтировать общественные пространства — это хорошо и нужно, но и важно уделять должное внимание дворам, которые принадлежат муниципалитету. Тем более важно исполнять обещания.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 апреля 2023
Артём Александров
Артём Александров
500 дачных участков могут быть отрезаны из-за разрушения дороги
Мнение
31 марта 2023
Артём Александров
Артём Александров
Проект «Дворы Тамбовщины» сознательно не выполнили в 2022 году
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоТамбовская область