Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Проект «Люди мира». Продюсер и кинопредприниматель Александр Герасимов

Проект «Люди мира». Продюсер и кинопредприниматель Александр Герасимов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЁН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕКСЕЕВЫМ АНДРЕЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕКСЕЕВА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА. 18+

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Весь этот год мы рассказываем вам истории тех, кто здесь, в России, в 2023 году продолжает созидать и творить, как бы это ни было трудно. Новый месяц — новый Человек мира.

В марте прошел уже 28-й по счету Открытый российский фестиваль анимационного кино в Суздале, и мы решили посвятить этот выпуск его основателю — российскому продюсеру и кинопредпринимателю Александру Герасимову. Из получившегося документального фильма вы не только узнаете историю фестиваля, не только увидите в нем множество знакомых лиц из детства (которое в анимации не заканчивается никогда), но и наверняка проникнетесь той атмосферой, ради которой стоит ехать в Суздаль: там по-настоящему живые люди делают чудо анимации возможным, и в нём как в зеркале отражается наша действительность — какой бы она ни была сегодня.

Мы благодарим Александра за желание и возможность стать героем нашего проекта: по нынешним временам такая откровенность дорогого стоит.

«Люди мира» — совместный проект «Alekseev Медиа» и студии Sandler film. Выпуски проекта выходят в начале каждого месяца до конца 2023 года.

 

Материалы по теме
Мнение
5 февраля 2023
Леонид Черток
Леонид Черток
«Я стараюсь понять ментальность северодвинцев». Разговор с главой особого города
Мнение
18 декабря 2022
Леонид Черток
Леонид Черток
Наталья, дочь Андрона. Лица кинофестиваля Arctic open
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоИнтервью в блогах