Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Когда все началось, я был за границей

Когда все началось, я был за границей

Семен Кочкин
Семен Кочкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сначала еще не сажали за слово «война», но уже было понятно, что Россия и мир станут другими. Тогда мы с командой приняли решение, что не смолчим. Мы будем писать о вторжении и его последствиях для республики и не станем меняться из-за давления. В такой важный момент нельзя было замолчать и засунуть голову в песок. Мне кажется, что я несу ответственность за то, что меня читают и смотрят. За то доверие, которое мне оказывают. По-другому просто нельзя.

За этот год на меня завели три административных дела по дискредитации армии за публикации в телеграме и видео в ютубе. Последняя апелляция прошла в четверг. По информации телеграм-канала Astra, уже на следующий день на меня завели уголовное дело. Выглядит логично — эта уголовная статья заводится после повторного протокола, а у меня повторных протоколов два.

Сейчас вместе с «Сетевыми свободами» будем думать, что делать с этим юридически. Когда смотрю на это со стороны, думаю, как легко в России из молодого перспективного политика превратиться в уголовника. И как быстро мы все привыкли к такому.

«Сердитую Чувашию» можно так же, как и раньше, поддержать на патрионе, бусти и в крипте. Это все еще законно и не подпадает под какие-то ограничения. В моей работе ничего не поменяется. Спасибо за вашу поддержку❤️

Материалы по теме
Мнение
13 марта 2023
Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Донецк и Мариуполь. Своими глазами
Мнение
7 марта 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
По России и без того развешаны тысячи билбордов с лицами каких-то участников СВО — непонятно, погибшими или живыми
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Украина-РоссияЧувашия