Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. У России растленные элиты

У России растленные элиты

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Это трудно передать словами, но каждый, кто входил в контакт с определенным уровнем — губернаторским, депутатским, чиновным — испытывал шок и недоумение. Когда эти люди говорят о ценностях, присущих нашему народу, сложно понять, как это в их головах совмещается с немыслимым презрением к нему же.

Уверен, мы поставили рекорд, других таких элит никогда не было. Слишком много миллиардеров, которых не записали в список «Форбс», — страна богатая.

Может бывали разные хунты, на которых тоже свалилось немыслимое и очень быстрое богатство, но все же не такое и не для такого числа людей. Это одно обстоятельство. Второе — у этих сообществ, в Африке ли, в Латинской Америке, были какие-то правила. Офицерские — для военных, племенные — для африканских вождей. В России все правила выварили вначале в марксизме-сталинизме, а потом выплеснули в унитаз и оставшееся в кастрюле приправили мафией. А потом и мафиозные правила тоже отправили по тому же адресу. В этой жиже опарышами снуют кремлевские «политтехнологи», тоже одуревшие от денег и собственного цинизма.

Все эти иноземные вожди и хунты все же побаивались кого-то извне. А у нашенских — ядерное оружие. Такой каши еще никогда не было.

Кушать подано, уважаемое Человечество .

 

Материалы по теме
Мнение
19 февраля 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Почему все это должно было случиться
Мнение
19 января 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Дружно сошли с ума
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления