Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Борьба за образы будущего

Борьба за образы будущего

Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Посмотрел два ролика.

Первый прислала дочь. На видео она гуляет по картинной галерее, совершая в ее коридорах и залах танцевальные па.

На втором видео женщины. Женщины держат в руках шубы и признаются, что не думали, что у них когда-то будет такая возможность. Возможностью они называют получение в подарок шубы в обмен на погибшего члена семьи.

И как-то стало понятнее, за что борются адепты «русского мира».

Они борются за то, чтобы никто не танцевал беспечно в картинной галерее. Чё это ваще такое? Зачем? Чё эта девочка делает? Какой в этом смысл? Она должна жить неуловимой мечтой — однажды оказаться с шубой в руках, благодаря за это тех, кто отнял у нее самое дорогое.

А она что вытворяет? Тьфу! Срамота!

Мы тоже боремся. Боремся за неотъемлемое право без колебаний плюнуть в наглую харю любому ублюдку, который приближается к нам с шубой на мягких лапах.

У нас разные образы Родины.

У одних — танцующая девочка. Танцующая не потому, что сказал начальник, или заплатили, или в поддержку какой-то идеологии, а потому что просто светло на душе.

У других — заискивающая, готовая расстаться со всем ради удовольствия начальника женщина. Принимающая любую подачку как небесную манну.

Великое счастье, что этот предмет — шуба. Потому что, даже если бы это был мешок картошки или охапка дров, все равно пришлось бы точно так же излучать радость и произносить благодарности.

В этом и состоит борьба. Борьба за образы будущего. Ужасно при этом то, что адепты «русского мира» борьбы за свой образ без смертей не мыслят.

Материалы по теме
Мнение
6 февраля 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Люди заняты не вопросами политики, а вопросом: как прожить на свои копейки?
Мнение
5 февраля 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Запущена энергия разрушения
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления