Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Новогоднее обращение Путина отображает его внутренний мир

Новогоднее обращение Путина отображает его внутренний мир

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Заставил себя посмотреть новогоднее обращение Путина.

Это прямое продолжение реального послания Федеральному собранию, зачитанного им на расширенной коллегии Министерства обороны 21 декабря.

Ни тени сомнений в правильности принятых 24 февраля и 21 сентября решений. Но в дополнение к эмоциям февраля (самоуверенность) и сентября (пафос) добавились ярость и ненависть. Это в полной мере отражает внутренний мир Путина сегодня.

Это не столько выступление гражданского главы государства в канун Новолетия, сколько речь верховного главнокомандующего перед последним и решительным наступлением.

Путин не готов рассматривать никакие другие дальнейшие варианты развития событий, кроме тотальной и всеобъемлющей военной победы над врагом. Любой ценой. И человеческой, и экономической, и политической.

Все это прямым текстом говорит о том, что за решениями от 24 февраля и 21 сентября 2022 года последуют другие решения, и касаться они будут все большего числа людей в России.

Этот машинист видит только конечную станцию. Этот поезд не остановится в огне. Этот двигатель внутреннего сгорания хочет быть вечным двигателем. Он будет только набирать обороты. В яростной надежде на вечное топливо народного терпения.

Но ничто не вечно на земле.

Материалы по теме
Мнение
30 декабря 2022
Николай Зюзев
Николай Зюзев
Почему Путин такой?
Мнение
31 декабря 2022
Иван Звягин
Иван Звягин
Мой предновогодний месседж: займитесь исцелением своих душ и сердец
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПутин