Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Помимо хоккея с мячом, есть другой спорт в Архангельске?

Помимо хоккея с мячом, есть другой спорт в Архангельске?

Михаил Шишов
Михаил Шишов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В нашем славном городе воинской славы есть единственный манеж, где легкоатлеты могут заниматься зимой, занят он с утра до вечера. Находится он под "соломбальской" трибуной стадиона «Труд». Состояние этой дорожки, мягко говоря, не очень, а честно — она просто пришла в негодность.

Резиновое покрытие представляет собой лоскутное одеяло, краска со стен постоянно отваливается, планка перед ямой с пеком продавливается пальцем, и посередине сучок, в раздевалках во время оттепели - потоп.

На этом лоскуте проводят областные соревнования, все городские, так как просто негде. Может, пора построить крытый стадион, где смогут заниматься спортсмены, отстаивать честь области?

Да, тут можно упомянуть Министерство спорта Архангельской области, Сергея Пивкова, Александра Цыбульского, которые никогда на соревнования сюда не придут, ну лучше, чтобы это показали В. В. Путину, Министерству спорта Российской Федерации.

Спортсмены на севере очень терпеливые, но тренироваться многие ездят зимой в Ярославль, где все возможности созданы. А потом чиновники спрашивают: чего все бегут из области?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 ноября 2022
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Рубрика «В Архангельске нет ГИБДД»
Мнение
17 ноября 2022
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Пешеход, ты в Архангельске — никто!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрхангельскАрхангельская областьБлагоустройствоСпортФото