Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Властям нужно общаться с нормальной общественностью, а не показной

Властям нужно общаться с нормальной общественностью, а не показной

Михаил Шишов
Михаил Шишов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Для людей вырывающих комментарии из поста, специально объясняю.

Помимо общественников типа "Асфальт29", живой город и других (а кто еще?) есть государственные общественники, которые контролируют нацпроекты все, которые есть. Ездят они на машине специальной и делают вид, что им это интересно. Большую часть тех общественников представляют бывшие чиновники, которые раньше работали в этих же администрациях или около того.

Нормальных общественников типа "Асфальт29", "Живой город" и других (а кто еще?) обычно не зовут ни на какие мероприятия, совещания, не зовут в различные комиссии и тем более меня, так как они и я можем задать неудобные вопросы типа: а почему не построили тротуар на Гайдара по нацпроекту, или почему срубают полностью тополя, а взамен ничего не садят, и так далее. А если и зовут, то в основном это показуха для камеры или пропускают все мимо ушей.

Я пытался стать участником для проверки всех нацпроектов в прошлом году, но, естественно, мне никто не перезвонил, нормальная критика и претензии по существу им не нужны, как и видеть меня в различных комиссиях, тем более по безопасности дорожного движения, в которую я прошусь уже 4 года у разных замов мэра и депутатов, с того момента как автомобилисты из этой комиссии начали закрывать пешеходные переходы один за другим.

Нужно создавать и общаться с нормальной общественностью, а не показной.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 октября 2022
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Прежде чем учить жить других, нужно собственному народу создать возможность помыться
Мнение
15 октября 2022
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Первый канал и программа «Делаем фейки своими руками»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбщество