Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Браво, Алла Борисовна!

Браво, Алла Борисовна!

Игорь Олин
Игорь Олин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Снова хочется рукоплескать нашей самой популярной и прославленной певице Алле Пугачёвой.

В отчет на объявление ее мужа Максима Галкина, знаменитого телеведущего и юмориста, иностранным агентом она обратилась к министерству юстиции с просьбой объявить иноагентом и ее: "Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным, искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан".

Причисление к стану врагов людей, подобных Галкину и Пугачёвой, - в общем-то никогда не стремившихся к политической деятельности, но умных, талантливых и совестливых, наносит нынешнему режиму ущерб куда больший, нежели статус иноагентов для самих знаменитостей. Ну кто, кроме откровенных дебилов, поверит, что тут есть хоть какая-то подоплека кроме подлой мести дорвавшихся до власти? С кем вообще этот режим собирается демонстрировать свое "единство", если сам отталкивает всех, у кого возникают сомнения в правильности принимаемых решений?

Засевший в кресле вице-спикера Госдумы пропагандист Пётр Толстой заявил, что народ обойдется без песен Пугачёвой. Ну уж нет, лично я отказываться от творчества своей любимой артистки не собираюсь. Вот если вдруг завтра исчезнет пропагандист Толстой со всей кнопкодавочной думой, то вряд ли найдется много таких, кто об этом будет жалеть, если вообще заметит.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 июля 2022
Игорь Олин
Игорь Олин
Система не может быть лучше своего руководителя
Мнение
5 июля 2022
Игорь Олин
Игорь Олин
Избранные места из обещаний Путина народу
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Иностранный агентРазмышления