Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. На минувших выборах мы сделали все, что могли

На минувших выборах мы сделали все, что могли

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые друзья псковского «Яблока»!

Завершилась избирательная кампания 2022 года. Эти выборы стали большим испытанием для всех нас. Мы прошли его, не отказавшись от себя и не потеряв лицо.

Команда псковского «Яблока» вышла на выборы под лозунгом «Люди мира». Главное наше послание обществу сейчас – это мир и свобода. Свобода невозможна без мира.

Мы сказали на этих выборах главные слова – о ценности человеческой жизни, человеческом достоинстве, уважении к человеку. Сегодня в нашей стране у этих простых слов появилось особое звучание. Все понимают, о чем эти слова сегодня.

В городе Пскове и 11 районах области наши команды подтвердили свой статус народных представителей. Это меньше, чем мы хотели добиться, но больше, чем ожидали от нас. Мы не сломались и выстояли.

От имени всей команды я благодарю в первую очередь тысячи избирателей «Яблока» в Псковской области. Все наши достижения – это ваши победы. Это вы победили на выборах 11 сентября. Вы проголосовали за себя, за свое мирное будущее.

Моя исключительная признательность всем кандидатам команды псковского «Яблока» – и тем, кто стал депутатами, и тем, кто сделал все возможное, но не смог добиться цели. Вы все – настоящие граждане, представители людей демократических убеждений. Общими усилиями мы предоставили людям выбор и возможность выразить свое мнение. Без выбора не бывает свободы.

Наша сердечная благодарность всем жертвователям псковского «Яблока». Друзья, вы помогли нам пройти этот путь сильными и стать успешными. Мы чувствуем вашу руку помощи ежедневно.

Я благодарю всех, кто смог в труднейшей ситуации организовать и обеспечить эти выборы – сотрудников штаба, агитаторов, почтальонов, доверенных лиц, членов избирательных комиссий, наблюдателей. Вы трудились каждый день, отдавая все силы команде.

Мы все команда, друзья. Эти выборы мы прошли рука об руку, с полной уверенностью друг в друге. Солидарность придает нам уверенность и вдохновляет нас. Сердечное спасибо каждому участнику широкой команды псковского «Яблока».

Трагическое время переживает сейчас наша страна. Нам нужно сохранить в себе и обществе человеческое в нечеловеческих обстоятельствах, поддержать людей, придать им силы и надежду на мирное будущее. В этом сегодня – главный смысл политики. Мы сделали все, что могли, на минувших выборах.

Будет еще очень трудно, но мы стали сильнее в этом году.

Спасибо всем, кто поддерживает стремление к миру и свободе.

Материалы по теме
Мнение
15 сентября 2022
Леонид Таскаев
Леонид Таскаев
Результаты выборов могут привести к жесточайшему кризису легитимности такой власти
Мнение
14 сентября 2022
Антон Мирбадалев
Антон Мирбадалев
В этом году кандидаты от ЛДПР получили лучший результат на выборах на должность главы Марий Эл
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПолитикаЯблоко