Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Про обувь

Про обувь

Револьт Пименов
Револьт Пименов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Лента.ру пишет»: «Кадыров призвал к „самомобилизации“». Россия, мол государство федеративное, и пусть регионы проявят инициативу, и каждый субъект федерации соберет по крайней мере 1 тыс. человек, сформирует из них полк, и тогда...

Да, региональных армий России только и не хватало. Также ходят слухи, что Путин предлагает олигархам за свой счет создать батальоны, с которыми...

Сильная вертикаль уже лет 15 стоит, а с региональными и баронскими армиями еще краше будет. Да и понятно, как преемник будет определяться, с помощью каких избирательных пуллетеней. Зато — по-честному. Впрочем, это слухи, «Лента.ру» о таком не пишет, значит, и доверять нельзя.

Так, впрочем, всегда бывает. Если человек, или государство, или общество делает ошибку и не хочет ее признавать, даже когда уже очень и очень «колется», — то, пытаясь решить проблему, он только усугубляет дело.

Вот, скажем, купил человек ботинки, ему говорили, что они дурные и ноги натрет, а он из принципа — купил. Ему и трет ноги, уже и в кровь. Ему все говорят: да смени ты обувь, у тебя же уже носки в крови, а он отвечает: я на левую ногу надел правый ботинок, надо переодеть. Ему кричат: да все ты правильно надел, просто ботинки дурные, а он отмахивается и пытается надеть на правую ногу левый ботинок да стукнуть дубиной, если кто пытается стащить с него злополучную обувь.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 сентября 2022
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Россия — страна со стареющим народом
Мнение
14 сентября 2022
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Мобилизация может стать опасным уроком для всех выслуживающихся
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления