Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Посетил санкционированный митинг «оппозиции»

Посетил санкционированный митинг «оппозиции»

Сергей Маланов
Сергей Маланов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Посетил санкционированный митинг «оппозиции»… Только представители ЛДПР… На начало митинга собралось около 50 активных граждан…

Меня часто приписывают к сторонникам КПРФ… На мой взгляд, это единственная партия, которая в настоящее время имеет такую программу, выполнение которой потенциально может обеспечить возрождение промышленности, образования, науки и социальной защищенности граждан… Но от программы к ее реализации огромная дистанция… Хорошо помню слова отца (его семья староверов, не имеющая никакого отношения к наемному труду и эксплуатации, была «раскулачена» (ограблена) в 30-е годы прошлого века) в последние годы его жизни: «Лучше советской власти, в основе которой лежат принципы народовластия и общественного контроля, ничего быть не может. Но нельзя ее отождествлять с властью номенклатуры КПСС».

Мое мнение: самыми последовательными политическими движениями последних лет являются НПСР и «Левый фронт»…

Буду ли я поддерживать на предстоящих выборах врио главы Марий эл, назначенного президентом? Нет. Я не верю в обещания тех, кто многократно обманывал граждан России…

Если оглядываться назад, то удивляет количество граждан, верующих в обещания президента и представителей несменяемой «вертикали»…

Разрушение промышленности, науки, образования, здравоохранения, культуры; незаконное «избрание» президента на третий-четвертый сроки; лишение граждан пенсий на 5 лет; разворовывание общенародной собственности с последующим законодательным закреплением экономического и социального неравенства, а также и скрытая реализация незаконного неравенства граждан перед законом; массовые фальсификации выборов; подмена Конституции и лишение граждан страны с помощью «пандемии» конституционных прав и свобод; восьмилетнее нежелание признавать независимость ЛНР и ДНР, что послужило подготовкой к взаимному убийству украинской и российской молодежи по планам зарубежных «партнеров» во имя корыстных, но антагонистических интересов олигархических семейных кланов Украины и России; активный вывоз из РФ природных ресурсов и капитала на пользу паразитов-предателей Родины и их зарубежных подельников (почему Чубайс не объявлен предателем Родины, а оперных и эстрадных певцов, открыто высказавших свои позиции, подвергают репрессиям?); уничтожение профессионального отбора во всех сферах общественной деятельности…

Видимо, все эти факты не могут перевесить лозунги и обещания, на которых строится удержание власти семейными кланами миллиардеров с помощью правительства Б.Н. Ельцина — В.В. Путина — Д.А. Медведева — В.В. Путина…

Полезно вспомнить содержание школьных учебников по обществоведению 60-х — 80-х годов.

Материалы по теме
Мнение
13 февраля 2022
1
Сергей Маланов
Сергей Маланов
Озеро Чуркан — одно из самых посещаемых озер республики Марий Эл
Мнение
5 ноября 2021
3
Сергей Маланов
Сергей Маланов
Что стало с озером в марийской глубинке после пожаров
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииЛДПРМарий ЭлФото