Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Очередная нечестная выборная кампания

Очередная нечестная выборная кампания

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Недавно на улице подошла женщина и задала в шутку вопрос, почему меня так "не любят" на Яграх. Разговорились. Оказалась по профессии дворником. Их чуть ли не каждый день инструктируют, чтобы срывали мою агитацию в подъездах. Я, конечно, объяснил причину столь пристального внимания ко мне. Она все поняла. Если мобилизована вся управляйка на борьбу со мной - значит, реально боятся. Боятся, что люди поддержат кандидатуру самовыдвиженца, который не смотрит в рот ручным партийным "лидерам". Можете поговорить с дворниками своих домов, если вы проживаете в моем избирательном округе. Уверен, что это не единичный случай.

Между тем на дверях подъездов домов 2-го округа попадаются объявления, призывающие жителей на встречу с членом рабочей группы центра поддержки и защиты граждан "ЗаДело" Салабаевой. Вы только почитайте - цинизм и лицемерие просто зашкаливают! Все время от выборов до выборов с людьми никто не считается, но перед выборами проникновенно дорожат мнением каждого человека?! Это как?

На мое обращение в ТИК, что кандидат в депутаты по 2-му округу от ЕР Салабаева проводит агитацию, - получил форменную отписку. Напомню: за подобное объявление выйти горожанам и пообщаться о проблемах, которое мною было опубликовано на моей личной страничке в ВК, я был задержан, признан организатором публичного мероприятия и наказан административным штрафом в 150 тыс. руб.

Но с кандидатами от партии «ЕР» совсем другое дело! И ТИК Северодвинска откровенно закрывает на происходящее глаза.

Как видите, идет очередная нечестная выборная кампания. И если вы увидите подобные объявления на дверях подъездов своих домов - просьба сфотографировать и присылать мне личным сообщением в ВК.

Будем бороться с этим откровенным произволом вместе!

Материалы по теме
Мнение
1 августа 2022
Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Спокойные выборы?
Мнение
2 августа 2022
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Прогноз на состав будущей тверской думы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборы