Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. С Днем России!

С Днем России!

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В календаре каждого государства есть особый день, главный национальный праздник. Обычно он связан с какими-то славными страницами из прошлого страны. Без сомнения, для всех нас это День Победы. Но в новой России появились и новые праздники. Так, в нашей стране 12 июня отмечается как День России. По постановлению Верховного совета Российской Федерации именно в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете. Но суверенитет — это верховенство и независимость государственной власти внутри страны и независимость в международных отношениях.

Но в настоящее время Россия управляется марионеточным правительством в ущерб интересам коренных народов. С 1992 года правительство РФ обязалось исполнять все указания Международного валютного фонда, и его внутренняя социальная политика также диктуется из-за рубежа. Это происходит и по сей день. Повышение пенсионного возраста, повышение ставки НДС, налогов, немыслимый вывоз капитала, безудержный рост тарифов ЖКХ, отказ от социальных гарантий – все это проводится в соответствии с решениями директоров МВФ. Наш народ лишен права владеть своими ресурсами, 90% которых, как у типичной колонии, вывозится за рубеж. Природные богатства, которые должны принадлежать всем народам, заселяющим нашу страну, - прибрали к рукам иностранцы и новоявленный олигархат, который сказочно обогатился за столь малый срок. И сегодня мы не имеем своего государства: оно оказалось приватизировано олигархатом.

Наша страна действиями наших правителей была фактически передана во внешнее управление и лишена своего суверенитета. Надеюсь, события на Украине и реакция Запада откроют глаза власть имущим и будут предприняты конкретные действия по восстановлению суверенитета России. И прежде всего это выход из ВТО, ВОЗ, других международных организаций, деятельность которых направлена на ущерб нашей стране, выход Центробанка из-под опеки МВФ.

Это и серьезная кадровая чистка пятой колонны, которая оккупировала все органы власти и которая совершенно не способна на структурные изменения. Тогда этот праздник действительно наполнится реальным внутренним содержанием, а не пустыми декларациями о мнимом величии, духовных скрепах и необходимости единения народа с властью в годину испытаний.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 мая 2022
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
История с демонстрацией фейкового народного одобрямса имеет свое продолжение
Мнение
9 мая 2022
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
День Победы — единственный оставшийся праздник в стране, объединяющий всех нас
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоренные народыОбщество