Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Депутат Чернышов Заксобра Пензенской области в рабочее время по-прежнему будет ходить по магазинам. Часть 2

Депутат Чернышов Заксобра Пензенской области в рабочее время по-прежнему будет ходить по магазинам. Часть 2

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Предыстория: "Депутат Чернышов Заксобра Пензенской области в рабочее время по-прежнему будет ходить по магазинам".

На мой запрос, доколе депутат Чернышов, работающий в ЗС на постоянной основе с з/п под 100 тысяч и неплохой пенсией, в рабочее время будет ходить по магазинами переписывать в свой блокнот ценники, был получен ответ, из которого следует:

1. Не отрицается сама техническая возможность мониторить цены через онлайн-кассы при помощи компьютера не выходя из офиса.  Однако делать этого не будут, почему не будут – непонятно.

2. Депутат Чернышов, работающий в ЗС на постоянной основе с з/п под 100 тысяч и неплохой пенсией в рабочее время по-прежнему будет ходить по магазинами переписывать в свой блокнот ценники.

Посему направил в ЗС и прокуратуру вот такую жалобу:

«На исход №Гр-78 от о2.06.2022 г. за подписью заместителя председателя Законодательного собрания Пензенской области Полукарова В. В.

Поскольку ценники в магазинах находятся в свободном доступе, и говорить в данном случае об обеспечении конфиденциальности фискальных данных просто абсурдно, считаю, что в вышеназванном ответе Полукарова В. В. не содержится информации по существу заданных вопросов, что является нарушением П.4 Ч.1 Ст.10 ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Исходя из вышеизложенного, прошу провести проверку данных фактов и в случае их подтверждения привлечь виновных к ответственности».

Но, вангую, пока суть да дело, депутат Чернышов, работающий в ЗС на постоянной основе с з/п под 100 тысяч и неплохой пенсией, в рабочее время с командой единомышленников по-прежнему будет ходить по магазинам и мониторить цены.

Одно лишь маленькое отличие – ходить они будут без масок, масочный режим в Пензе с 1 июня отменен.

 
 
 

 

Материалы по теме
Мнение
8 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Несделанная историческая работа привела страну в новые кровавые тупики
Мнение
17 января
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Когда происходит какая-то встреча или форум, найдутся недовольные
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме