Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Про «наши с вами» деньги

Про «наши с вами» деньги

Игорь Олин
Игорь Олин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В голосах "удавов" правящего режима стали отчетливо звучать истерические нотки. Если ранее фронтмены отечественного политического шоу годами откровенно издевались над здравым смыслом, сохраняя хладнокровие, то сейчас их нервишки пошаливают. Господин Лавров на безобидную просьбу журналиста об интервью уже не просто помалкивает, а со злобой кидает: "С павлинами поговорите!".

А господин Песков, постоянно тужившийся укладываться в нормы приличий в гонимой им пурге, стал раз за разом срываться на язык подворотен - тут он обличал Запад, который якобы "украл наши с вами деньги".

Тему денег мне пришлось случайно обсудить в беседе со знакомым ветераном труда (бывшим прекрасным рабочим крупного завода), общественным активистом и большим патриотом.

Он выражал недоумение количеством миллиардов, яхт и вилл, которые сторонники власти хранили в закромах "недружественных" государств.

Далее цитата: "Это, конечно, хорошо, что их деньги арестовали. Они ограбили народ, а у них забрали награбленное. Было бы здорово, если бы эти деньги нам вернули для благоустройства страны. Но ведь не вернут, наверное? Впрочем, все равно хорошо, что отобрали".

Вот так-то, господин Песков. Таков глас народа. Ни добавить, ни прибавить.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 марта 2022
Игорь Олин
Игорь Олин
Оказывается, санкции сказались даже на производстве ксероксной бумаги
Мнение
14 апреля 2022
Марина Седнева
Марина Седнева
Деньги или принципы?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоСанкции