Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Кто будет решать, достойна ли школа поднятия флага?

Кто будет решать, достойна ли школа поднятия флага?

Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Владимир Путин поддержал идею начинать занятия в школах с поднятия флага и прослушивания гимна, но только там, где это можно сделать достойно.

Цитата: «Президент призвал перенести введение этой традиции в местах, где в настоящее время это сложно реализовать. По словам главы государства, процедура должна соответствовать значимости этих символов».

Путину подсказали, что на следующий день после «введения традиции» (кстати, как вообще можно вводить традицию, ведь традиция — это что-то старое?) интернет заполнят видео подъема флага на фоне обшарпанных фасадов, раздолбанных крылечек и уличных туалетов. Поэтому поднимать флаг, видимо, будут только в тех школах, где сделали ремонт.

А кто будет решать, достойна ли школа поднятия флага? Нужна специальная комиссия. Вот и работы у чиновников прибавилось!

Также ждем новых административных (как минимум) дел за кривляния и шуточки школьников на фоне поднимающихся флагов.

А патриотизм у школьников от официозной процедуры наверняка вырастет просто в разы. Особенно если их ради этого заставят приходить на 15 минут раньше.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 февраля 2022
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Новое уголовное дело Алексея Навального будет рассматриваться на выездном заседании суда прямо в ИК во Владимирской области
Мнение
7 февраля 2022
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Главная драма выходных — выборы символа Новосибирска среди животных местного зоопарка
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДетиОбразованиеПутин