Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Последние новости о политзаключенных Вячеславе Егорове и Павле Ребровском

Последние новости о политзаключенных Вячеславе Егорове и Павле Ребровском

Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сложно писать о чем-то кроме Украины. Все остальное на фоне этого разворачивающегося на наших глазах кошмара кажется незначимым, разговоры о чем-то другом вызывают чувство стыда.

Но надо собраться с духом и написать новости:

1. Слава Егоров этапирован из Подмосковья и находится в ИК-5 Нарышкино Орловской области (там когда-то по делу "Ив Роше" сидел Олег Навальный). Вчера мы с Сергеем Махнёвым его навестили, он только прибыл и пока в карантине, но говорит что у него все хорошо, кормят прилично, и относятся тоже по-человечески. Просит писать. Там работает ФСИН-письмо, правда, в отсутствие цензора его роль играют сотрудники учреждения, а у них много других дел, так что все доходит, но медленнее обычного.

2. Павел Ребровский после нескольких месяцев пребывания в психиатрической больнице при СИЗО-1 Смоленска вернулся в свою колонию ИК-3 Сафоново, где мы с Константином Котовым его навестили на прошлой неделе, отвезли передачку.

Настроение у него сносное, работает, сотрудники не обижают, там вообще все довольно расслабленные, колония спокойная. Там ФСИН-письма нет, но если у кого-то вдруг найдутся силы послать весточку обычной почтой, он будет очень рад.

Спасибо за внимание.

Материалы по теме
Мнение
5 ноября 2021
Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Навестили фигуранта дела «Нового величия» Павла Ребровского
Мнение
15 октября 2021
Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Дело экоактивиста Вячеслава Егорова
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаТюрьмы