Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В трудные для России времена из нее бегут именно те, кто выстраивал современную Россию. Эпитафия «чубайсам», «агалаковым» и «пугачёвым»

В трудные для России времена из нее бегут именно те, кто выстраивал современную Россию. Эпитафия «чубайсам», «агалаковым» и «пугачёвым»

Самир Сафаров
Самир Сафаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня либеральные круги все чаще возмущенно задаются вопросом, как стало возможным проведение СВО на территории Украины, и, не найдя ответа на этот вопрос, бегут с территории Российской Федерации.

Известия о бегстве из страны десятков недовольных ежедневно поступают из СМИ РФ. Имена этих людей хорошо известны российской общественности. Это, как правило, разного рода «просветители народных масс»: работники СМИ,  культуры, искусства, науки, образования, а также экономисты, бизнесмены и прочие заплывшие за 30 лет жирком элементы, без всякого на то основания относящие себя к так называемой творческой интеллигенции. Одним словом, все те, кто сознательно или бессознательно горячо приветствовал разрушение СССР.

Уважаемые беглецы! А не кажется ли вам, что то, что еще 30 лет назад казалось невозможным, произошло именно по вашей вине?!

Кто, как не вы, ратовал Zа развал СССР и Zа ельцинско-горбачевские реформы? Кто, как не вы, ратовал Zа осуждение сталинского периода руководства страной? Кто, как не вы, ратовал Zа оскорбление памяти Ленина? Кто, как не вы, ратовал на протяжении 30 последних лет Zа сближение с США и Zападной Европой? Кто, как не вы, ратовал Zа ношение «георгиевской ленточки» вместо красной ленты на 9 Мая? Кто, как не вы, ратовал Zа введение ЕГЭ в системе образования? Кто, как не вы, ратовал  Zа переименование Ленинграда в Питер?

Так что же теперь-то вас не устраивает? Ведь именно по вашей вине произошла подмена понятий в современной идеологии России, принятой по предложенным именно вами лекалам! Почему же теперь-то вы как черт от ладана бежите от «Zападных санкций»? Ведь ничегошеньки не изменилось из того, Zа что вы ратовали все эти 30 лет. Все именно так, как вы и хотели: СССР развален, ельцинско-горбачевские реформы живы до сих пор, сталинский период управления страной осужден трижды, память Ленина оскверняется так же, Россия сблизилась с США и Европой, «георгиевские ленточки» все так же в моде вместо красной ленты на 9 Мая, в системе образования все так же процветает ЕГЭ, а Ленинград все так же носит имя Питер!

Так что же вас не устраивает, что вы как зайцы бежите из России? Почему же не слышно ваших голосов в массе голосов, выкрикивающих «Zа Россию», «Zа Путина»?! Натворили дел, а теперь в кусты?! ПоZор вам! А кто теперь Россию будет Zащищать и воZрождать?! Опять все трудности скинули на рабочий класс, чтобы потом, лет через 70, вновь вернуться и начать грабить восстановленную и богатую страну?! Не выйдет, господа!

Сафаров С. А.

Материалы по теме
Мнение
5 апреля 2022
Александра Крыленкова
Александра Крыленкова
Что будет в будущем, очень зависит от того, что мы делаем сейчас
Мнение
29 января
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Борис Надеждин — профессиональный публичный политик и адекватный человек
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления