Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Перестала за сутки быть «интересной личностью» для потребителей телеэфира

Перестала за сутки быть «интересной личностью» для потребителей телеэфира

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

За сутки удалила пять человек из друзей и заблокировала столько же. Сил нет вычищать из засранных мозгов информационные какашки.

Но поразила одна дева, такая, знаете, у которой на фотографиях губы — центр экспозиции, она весь день подгаживала мне в комментариях, я смотрела на нее как на безобидную жертву пропаганды. Но она написала мне в личку, что очень разочарована, относилась ко мне как к «интересной личности», но после постов про Президента больше так не считает и удаляется сама. И что-то в стиле «и не пишите мне больше».

Я людям с губами по центру вообще не пишу сама. Никогда. Они находят во мне «интересную личность» и навязывают свои губы в поле зрения. Добавляю в целях просвещения. У меня познавательный контент, пусть, думаю, будет. Заодно и свой горизонт расширит.

Не-а, не работает.

В общем, перестала за сутки быть «интересной личностью» для потребителей телеэфира, тех, что гневно в комментариях пишут «Президент» с большой буквы.

Как бы то ни было, эти разборки — мелочь. Весь мир считает, что я виновна, потому что русская.

А я — не Путин. Я его не выбирала. Ни разу не голосовала. Не разделяю его убеждений. Не поддерживаю его ценностей, а какие у него эти ценности? Власть и деньги? Других он не транслирует.

Мои ценности — свобода, человеческая жизнь и достоинство — не поддерживаются Путиным.

Россия — не Путин. Я — не Путин. Мне стыдно. И да, Украина — прекрасная страна. Украинцы — горячо любимые свободные люди. Россияне не виноваты, что Путин открыл ящик Пандоры. Россия будет свободной. Мира всем людям.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 февраля 2022
1
Игорь Олин
Игорь Олин
Позор властям, приведшим наши народы к столкновению
Мнение
24 февраля 2022
Андрей Спиридонов
Андрей Спиридонов
Что делать конкретно, прямо сейчас?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Вооруженные конфликтыОбществоУкраина-Россия