Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Такой стиль управления недостоин страны, претендующей на серьезный статус

Такой стиль управления недостоин страны, претендующей на серьезный статус

Михаил Красулин
Михаил Красулин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Очень многое написано и сказано про возможную мотивацию Путина относительно Украины. Как среди сторонников, так и его противников, люди спорят друг с другом, пытаясь разгадать логику и доказать собеседнику именно свою версию происходящего. Однако даже сейчас, когда часть прогнозов сбылась, выстроить внятную систему не очень-то и получается.

Хотелось бы зафиксировать лишь одно: считаю, что такой стиль управления и принятия важнейших стратегических решений недостоин страны, претендующей на серьезный статус.

Сознательно выстроенная система, при которой все население вынуждено ждать, пока величество заправит салфетку, прожует, прочитает ей часовую лекцию на отвлеченную тему, чтобы в конце выдать какую-то трехминутную хотелку - все это карикатура даже на тот образ государства, который рисует сама госпропаганда.

Не вяжется "страна-победительница во всех оборонительных войнах" и на "всех чемпионатах-олимпиадах" - с развалившимся на кресле скучающим баем, испытывающим терпение своих подданных.

"Захочу или нет нажать красную кнопку - это моя личная персональная тайна".

Не для того "деды воевали", чтоб целая страна зависела от настроения одного человека, неважно - с фамилией Путин ли, Навальный или Шульман. 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 февраля 2022
Сергей Кригмонт
Сергей Кригмонт
Случайные люди во власти
Мнение
23 февраля 2022
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Путин это не только бедность и безнадега. Путин — это война
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаПутинРазмышленияУкраина