Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Вопрос губернатору Егорову 15-02-2022

Вопрос губернатору Егорову 15-02-2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Тамбовские дачники более десяти лет ведут неравный бой с Газпромом за свои права, дома и память о близких. Дачникам предъявлено требование снести без компенсаций все постройки - от домов до заборов. Подавляющее большинство дачников - пенсионеры и инвалиды. Для многих из них дача - последнее убежище, отрада и кормилица в этой жизни. Все обращения тамбовских дачников к властям так и не привели к решению проблемы.

Дачники массово обратились на прямую линию к губернатору М.Б. Егорову в надежде, что человек Путина будет отличаться от своих предшественников и встанет на сторону стариков, а не монополиста. К сожалению, в эфире "прямой линии" проблема тамбовских дачников так и не была озвучена. Оно и понятно, есть более актуальные и безопасные темы - Тик-ток, футбол, вопросы уровня главы города или префекта. 

P.S. Ранее, буквально сразу после вступления М. Егорова в должность, тамбовские дачники выступали с инициативой наладить здоровую коммуникацию губернатора и дачников. До настоящего времени предложение инициативой группы не нашло поддержки администрации и врио главы администрации.

Если моя деятельность вам кажется общественно полезной, а статьи интересными — у вас есть не просто прекрасная возможность поддержать мою активность, но и повысить мою эффективность: https://www.patreon.com/zhilkin
Материалы по теме
Мнение
13 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
По поводу произошедшего с Леонидом Волковым
Мнение
26 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Запретная скорбь. Почему власти России боятся живых человеческих чувств
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме