Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Первоочередная работа государства или муниципалитета должна быть направлена на создание условий для безопасности жителей

Первоочередная работа государства или муниципалитета должна быть направлена на создание условий для безопасности жителей

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пару лет назад в Пскове ремонтом светофоров занимался «Транссигнал». Я это узнал, когда после нескольких звонков в ГИБДД мне сказали, что они мои заявки перенаправляют именно туда. Я даже телефонный номер «Транссигнала» оставлял в своем блоге для оперативного решения вопросов ремонта светофоров в городе.

И они достойно отрабатывали заявки. Практически всегда за сутки проблема устранялась.

Но с этого года контракт на обслуживание светофоров на 24 млн руб. выиграло ООО «Комсервис». Решил не напрягать ни УГХ (заключившую с ними контракт), ни ГИБДД, а позвонить напрямую в новую организацию по сломанному светофору на пересечении Рижского и Юбилейной.

В контракте нашел телефонный номер «Комсервиса» (70-05-55), но номер не работает уже неделю. И есть подозрение, что не работал и при заключении контракта.

 

УГХ тоже за неделю не заставило «Комсервис» устранить проблему, да так и не назвало рабочий номер для связи с подрядчиком.

Считаю, что первоочередная работа государства или муниципалитета в нашем случае должна быть направлена на создание условий для безопасности жителей. А неработающий неделю светофор и неработающий телефон фирмы, обслуживающей светофоры, говорит об уровне работы УГХ. Сначала они заключили контракт с фирмой, не проверив рабочие контакты в договоре, а теперь неделю не могут пнуть «Комсервис», чтобы они справили светофор.

Ссылка на контракт, если кому интересно.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 января 2022
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Рефлексия по поводу возможности влиять на то место, где проживаешь
Мнение
27 января 2022
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
По какой причине в Пскове с этого года подорожали платежи за капитальный ремонт сразу на 14%?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоДорогиПсковская область