Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Как борются с оппозиционными кандидатами

Как борются с оппозиционными кандидатами

Илья Лешуков
Илья Лешуков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я проснулся, и первая новость, которая мне попалась, была о том, что в офисах Олега Анатольевича Мандрыкина проводят обыски. Я сначала не поверил, но потом обнаружил эту новость в SOTA с комментариями Мандрыкина. Данная новость поистине ужасна.

Борьба с оппозиционными кандидатами ведется разными методами. Подбрасывание наркотиков, фабрикование политически мотивированных дел и так далее. В данном случае силовики ссылаются на статью 198 УК РФ («Уклонение физического лица от уплаты налогов, сборов и (или) физического лица — плательщика страховых взносов от уплаты страховых взносов»). Неизвестно, насколько верна данная информация, но будем довольствоваться тем, что имеем. Никаких ордеров на обыск силовики не предоставили.

Олег Анатольевич является генеральным директором агентства недвижимости “Вариант”, и именно это стало отправной точкой для силовиков. У нас в стране легко признать иноагентом, просто отправив из-за границы пару долларов на счет. Также легко у любого предпринимателя найти “неуплату” налогов. Даже если вы исправно платите все налоги, но являетесь человеком с активной гражданской позицией, то это не помешает сфабриковать дело против вас.

Власть увидела поддержку Мандрыкина со стороны народа на выборах в Госдуму и сильно испугалась. В 2022 году буду проходить выборы в горсовет Северодвинска. Мандрыкин, разумеется, победит на данных выборах, но если на него будет заведено уголовное дело, то он банально не сможет принять участие. И только ради того, чтобы Мандрыкин не мог избираться, на него пытаются сфабриковать уголовное дело.

Также Олег Анатольевич принимает активное участие в компании против застройки "Квартала 100". Жители Северодвинска хотят там парк, а не очередные многоэтажки. Каждое воскресенье северодвинцы собирают подписи против застройки, и Мандрыкин принимает в этом участие. Данный обыск может быть местью небезызвестной строительной кампании, которую возглавляет член партии жуликов и воров Фролов. Думаю, вы уже поняли, что речь идет об "Аквилоне". Он уже давно плюет на мнение местных жителей и упорно идет против их воли, собираясь строить там новый ЖК.

Я искренне надеюсь, что неравнодушные жители Архангельской области не допустят такого беззакония по отношению к народному кандидату. Придавайте огласке сегодняшние события со своей оценкой ситуации, чтобы как можно больше народу узнало, что власть пытается упрятать Мандрыкина за решетку. Только огромная народная поддержка поможет в случае реального уголовного дела.

Олегу Анатольевичу желаю терпения и скорейшего избавления от данной неприятной ситуации. Народ с вами и всегда вам поможет!

Материалы по теме
Мнение
31 января 2022
Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Московский областной суд рассмотрит жалобы на приговор и представление прокурора, который просит усилить наказание активисту из Коломны Вячеславу Егорову
Мнение
30 января 2022
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Зарегистрировано второе мое дело в Европейском суде
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрхангельскАрхангельская областьПолитика