Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. У меня сформировалась новая мечта

У меня сформировалась новая мечта

Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Так как надежд на то, что Россия способна стать цивилизованной страной, практически не осталось, у меня сформировалась новая мечта - чтобы Путин дожил до 2035 года - когда на трибуну Госдумы выкатят коляску с Терешковой и наклонившийся к ней человек застынет на минуту, после чего выпрямится и сообщит, что Терешкова передает собравшимся: ее почтовый ящик переполнен письмами простых людей, которые умоляют внести поправки в Конституцию, обеспечивающие возможность Путину выдвинуться на новый срок.

А потом чтобы было общероссийское голосование по поправкам к Конституции, по результатам которого Путину можно было бы стать президентом и после 2036 года. И чтобы все газеты и журналы и старенький Киселёв по телевизору сообщили бы, что новая Конституция вовсе не для того, чтобы обязательно Путин стал президентом, а чтобы людям было лучше и можно было пенсию увеличить на 1 тыс. в год и чтобы к животным отношение стало лучше. И чтобы интервью с Путиным: он бы сидел в кресле, укутавшись в плед, и стеснительно говорил, что очень рад доверию со стороны людей, но пока еще не решил, выдвигать ли свою кандидатуру на предстоящие выборы.

Вот как я теперь хочу, чтобы было, друзья, и ничего иного эта страна, на мой взгляд, не заслуживает.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 января 2022
3
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Путин подписал закон, действие которого с самого первого его шага становится издевательством над здравым смыслом
Мнение
10 января 2022
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Царь сейчас должен усомниться не только в назарбаевской модели транзита, но и вообще в степени подконтрольности своих элит
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинРазмышления