Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Россия становится страной непредсказуемых диалогов

Россия становится страной непредсказуемых диалогов

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Путин и Байден так поговорили два часа, что потом несколько дней весь мир пытался понять, о чем они говорили и, главное, – будет ли война?

Путин провел накануне Дня прав человека дистанционное заседание Совета по правам человека, на котором объяснил и совету, и всему обществу, что нарушения прав человека – это нормально. А когда в спор с ним эмоционально вступил режиссер Александр Сокуров, то и Сокуров узнал, что его мнение глубоко ошибочно. Да так узнал, что несколько дней пресса обсуждала, посадят ли Сокурова, как того потребовал Кадыров.

Дмитрий Муратов выступил с Нобелевской речью. Выяснилось, что в России (и за ее пределами) много людей, которые лучше лауреата Нобелевской премии мира знают, как и что должен говорить лауреат Нобелевской премии мира. Родовая болезнь большевизма – ненависть – вышла из берегов и переполняет нашу страну.

Завтра, 14 декабря, в день смерти Андрея Дмитриевича Сахарова, первого почетного председателя «Мемориала»*, Верховный суд России продолжит (и, может быть, завершит) рассмотрение иска Генеральной прокуратуры о ликвидации «Мемориала»*, на которого власти России, прямые наследники ленинских и сталинских палачей, одним из первых налепили клеймо «иностранного агента» – ликвидации за то, что «плохо носит» эту «желтую звезду». Им важно убить академика Сахарова еще раз – публично, с особым цинизмом, потому что сейчас они хотят убить не человека, а его идеалы.

Это у них не получится, конечно. Но для этого нам с вами, друзья, надо кое-что важное делать самим. 

Спор Сокурова с Путиным. Нобелевская речь Муратова. Умолчания Байдена и Путина / Шлосберг LIVE

Присоединяйтесь, это важно для каждого из нас: https://youtu.be/5To4W_-mLRk

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2021
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
О конфликте Сокурова с Путиным
Мнение
12 декабря 2021
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Впечатление от встречи с президентом России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаПутин