Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. О невозмутимой работе мэрии

О невозмутимой работе мэрии

Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

25.11.21 направил редакционный запрос мэру Басенко по вопросам, связанным с бесхозяйными сетями домов №№27,29 по ул. Бородина. Запрос ушел через сервис администрации г. Пензы на сайте мэрии.

Сегодня, 06.12.21, потратил все утро на разговоры с канцелярией администрации г. Пензы, управления ЖКХ и управления имуществом, пытаясь добиться ответа на вопрос: "Где ответ на мой запрос?"

Отмечаю потрясающий непрофессионализм и неуважение к гражданам. Обещают перезвонить - не перезванивают. Перенаправляют от специалиста к специалисту. Наконец-то, после многих мытарств, Ольга Кубаркина, ведущий эксперт Управления ЖКХ г. Пензы, переадресовала меня на телефон исполнителя ответа, главного специалиста Олеси Володиной.

На мой вопрос, где ответ, Олеся Володина невозмутимо ответила: "Щас напишем"...

Отвечаю Олесе Алексеевне так же невозмутимо: "А я уже написал!"

Мое заявление на имя прокурора Ленинского района г. Пензы Тагира Мустафина с просьбой возбудить дело об административном правонарушении по статье 5.59 КоАП РФ (“Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан”) и по статье 5.39 КоАП РФ (“Отказ в предоставлении информации”) в отношении неустановленного числа должностных лиц, служащих в администрации г. Пензы, уже написано и отправлено.

Надеюсь, Тагир Хамзиевич порадует к Новому году и меня, и подчиненных Александра Николаевича! Да и штрафы в бюджет - снова благо для любимой Родины!

Материалы по теме
Мнение
14 ноября 2021
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Мэру Пензы Басенко Александру — вопросы по ТОС
Мнение
28 ноября 2021
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Наши предложения мэру Пензы Басенко. Часть 2
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЖКХПензенская область