Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Открытость и публичность деятельности органов местного самоуправления является одним из основных принципов противодействия коррупции

Открытость и публичность деятельности органов местного самоуправления является одним из основных принципов противодействия коррупции

Елена Богданова
Елена Богданова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

17 ноября планировалось заседание оргкомитета для подведения итогов общественного обсуждения проекта по определению воздействия на памятник природы «Павловский парк на берегу реки Волги» намечаемого благоустройства.

 

В понедельник (15.11.2021) написала заявление о том, что прошу разрешить мне присутствовать на заседании. Приглашения не дождалась.

 
 
 

После обеда позвонила председателю оргкомитета Отавиной Жанне Викторовне, та ответила, что протокол подписан, 17 ноября будет размещен на сайте мэрии Ярославля, заседания оргкомитета не требуется.

Анатолий Грешневиков написал в обращении на имя исполняющего обязанности Губернатора ЯО, что «открытость и публичность деятельности органов местного самоуправления является одним из основных принципов противодействия коррупции».

Полностью его поддерживаю.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 ноября 2021
Елена Богданова
Елена Богданова
Не понимаю, почему мэрия Ярославля и ООО «Архитектон» лезут с «благоустройством» в памятник природы регионального значения «Павловский парк на берегу реки Волги»?
Мнение
1 ноября 2021
Елена Богданова
Елена Богданова
Жителям Ярославля предлагают парк с качелями вместо охраняемой природной территории
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьФотоЯрославская область