Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Службы скорой медицинской помощи Псковской области утратили наше доверие

Службы скорой медицинской помощи Псковской области утратили наше доверие

Иван Васильев
Иван Васильев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным даны четкие и ясные указания по вопросу доступности и качества медицинской помощи для граждан нашей страны. В том числе скорой медицинской помощи.

Скорая помощь как служба должна быть в полном объеме обеспечена всеми необходимыми лекарственными препаратами - это абсолютная истина.

 

Дорогие друзья, ситуация, при которой служба скорой медицинской помощи Псковской области не (была) обеспечена в полной мере всеми необходимыми для оказания медицинской помощи медикаментами недопустима в принципе.

Вы много пишите мне про то, что происходит с данной службой в нашем регионе, и я полностью согласен с Вами, что те люди, что допустили дефицит медикаментов на скорой помощи - это те люди, что утратили наше доверие, доверие общества, доверие граждан нашей страны.

Важно понимать, что качественная доступная медицинская помощь гарантирована Конституцией нашей страны, гарантом которой является Президент РФ.

Допущение ситуации дефицита необходимых лекарств подтачивает доверие к Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу, доверие к власти.

Я полностью согласен с Вами дорогие друзья, что те руководители (тот руководитель) службы скорой медицинской помощи Псковской области, кто допустил дефицит необходимых для оказания медицинской помощи лекарственных средств, утратили НАШЕ доверие - мы не можем им доверять.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 августа 2021
Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Карательная психиатрия в Ярославле в действии
Мнение
24 августа 2021
Ирина Балабаева
Ирина Балабаева
Среди проблем со здоровьем, которые приводят к инвалидности, ментальные — самые, наверное, тяжелые
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЗдравоохранение