Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тюменская область
  2. И Земля, и небо!

И Земля, и небо!

Михаил Мельцер
Михаил Мельцер
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

25 сентября 2021 года участник Альянса социально ориентированных НКО, Тюменский центр ЗОЖ ознакомит участников “Фестиваля соседей” с программой повышения двигательной активности населения Тюменской области на 2021–2022 годы "Энергия долголетия" и сформированными маршрутами здоровья и туризма. Будет проведена презентация нового вида туризма - астротуризма, и маршрутов "Зеленое кольцо Тюмени" и "И Земля, и небо".

Что такое "И Земля, и небо"? Это новый проект, сочетающий в себе комплекс спортивных, туристских, оздоровительных и познавательных мероприятий в Тюменском центре ЗОЖ. Проводятся в с. Речкина Тюменского района на базе фермерского пчеловодческого хозяйства члена Центра Столбова Валерия Михайловича, где нами создана уникальная система оздоровления, включающая в себя всю продукцию пчеловодства от меда до прополиса и маточного молочка, а также пчелоужаливание и биорезонансную ульетерапию, имеющие широкий спектр лечебно-оздоровительного воздействия. Квалифицированные инструкторы ЗОЖ проводят обучение соматическим упражнениям, которые помогают восстановить способность мозга управлять своими мышцами, преодолевать сенсомоторную амнезию, которая является одной из действительных причин старения и болезней. Для восстановления утраченных функций двигательной активности применяются техники и приемы нервно-мышечной стимуляции, как естественные, так и принудительные, с помощью аппаратуры.

Астротрекинг, астротур, - уникальный туристский маршрут, совмещающий в себе движение по маршруту от места старта до места, где расположен стационарный (обсерватория) или мобильный (телескоп) объект для астрономических наблюдений, и процесс созерцания неба со всеми его планетами, затмениями солнца и луны, другими астрономическими явлениями в составе группы. Возглавляет команду компетентный астрогид, он же интереснейшим образом будет описывать все космические активности. Попасть в группу может любой человек, заинтересованный в таком путешествии,
Астротуризм развивает человека физически и интеллектуально.

Тюменский центр ЗОЖ проводит астропутешествия по территории Тюменской области, на Алтае, Северном Кавказе, Урале, в Крыму и других регионах РФ. Астрогидом является Воронцов Борис Михайлович, президент Тюменского центра ЗОЖ, здраволог-исследователь, путешественник, спортсмен, тренер.

Материалы по теме
Мнение
31 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
У пропаганды мощнейший поток информации, который заставляет очень быстро забывать старые нарративы
Мнение
10 февраля
Артём Важенков
Артём Важенков
Потратил полтора часа жизни на интервью с президентом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Здравоохранение