Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тюменская область
  2. Есть вопросы по озеленению? Ответят росгвардейцы с автоматами!

Есть вопросы по озеленению? Ответят росгвардейцы с автоматами!

Владимир Николаев
Владимир Николаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На заседание депутатов по вопросам благоустройства я опоздал буквально на несколько минут. И как мне пояснили трое из оргларца, стоящие на входе в большой зал заседаний администрации города, это было фатальной ошибкой. И окно Овертона с его альтернативными возможностями задраено наглухо!

Нельзя, нельзя, нельзя!!! 

Не зля их своими вопросами почему, я воспользовался лицезрением трансляции действа из соседнего зала. После окончания доклада о том, как все чудесно в части озеленения города, мой "лучший друг" Тегенцев спросил, будут ли вопросы.

БУДУТ!!!

Но задать-то мне их нет абсолютно никакой возможности! Малый зал с большим на этот раз оказались не сообщающимися "сосудами" в вопросе связи. Мне пришлось еще раз попытаться проникнуть в депутатские "логово", но проход тут же забаррикадировали функционеры от администрации. На мои настойчивые требования таки последовал ответ: мужчина, не представившись, пряча лицо за маской, начал хватать меня за руки и пузом нагло выталкивать меня к выходу. После недолгих препирательств появился представитель охраны и попросил пройти к выходу. Я это сделал и потребовал вызвать полицию, чтобы установить мою вину и в соответствии с законом отобразить ее в протоколе. В итоге прибыла группа быстрого реагирования за номером 884 из Росгвардии в полной боевой готовности с автоматами.

После моих объяснений причин конфликта они отказались меня задерживать. А к тому времени заседание плавно подошло к концу.

Представители народа с чувством исполненного долга, что они поработали для блага людей (правда, предпочли это сделать без тех, кто задает неудобные вопросы), разошлись... 

Но ведь позаседали, но ведь порешали для моего же блага!

Ну спасибо большое, братцы!!! Век не забуду!!!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 августа 2021
Владимир Николаев
Владимир Николаев
Я попытался понудить чиновников составить протокол обследования насаждений в Тюмени
Мнение
8 августа 2021
Владимир Николаев
Владимир Николаев
Тяжела ты, шапка бюрократа?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьПолицияТюменская область