Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Сможет ли Россия ассимилировать узбеков !?

Сможет ли Россия ассимилировать узбеков !?

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 Недавно прочитал интереснейший материал в АиФ : " Либо сдохнуть, либо в Россию». Почему к нам снова едут узбекские мигранты?"
Лейтмотивом этого поста были, на мой взгляд,  следующий абзац :
" Выросло поколение, для которого Россия — страна гигантских заплат, где пачки долларов раздают всем желающим. У нас дети в садике играют в то, как они садятся на самолёт, в Москву летят в такси работать и возвращаются богачами..."

...
 Не буду заострять внимание , что это лишь детские фантазии.
Но, ведь, как известно - не бывает дыма без огня !

 Мало кто не знает, что одним из богатейших людей в России стал узбек Алишер Усманов .
Да и многие другие его сооточественники явно не бедствуют .

 Здесь уместно вспомнить, что из всех среднеазиатских народов именно узбеки наиболее близки русским с научно-этнической точки зрения .
 Ведь, согласно летописям, узбеками назвали тех монголо-татаров, которые 300 лет правили Русью, а потом ушли восвояси под предводительством Узбек - Хана , который более чем лояльно относился к Православным :



 Более того, только клинический идиот может отрицать наличие возможности половых связей между воинами Чингис-хаана и русскими женщинами, в результате которых появлялось смешанное потомство .

 И, наконец, - Ислам это вовсе не исконная узбекская религия, а идеология навязанная всем  среднеазиатским народам завоевательными походами Арабского халифата .
Зороастрийские традиции по сей день сильны в этих регионах !

 На основании вышеизложенного осмелюсь сделать предположение, что расчёты эмиссаров врагов России на организацию вооружённого восстания узбеков против русских и захвата части российских территорий для включения их в состав Всемирного Халифата  - обречены на поражение !

Для справки : Узбеки ныне самый крупный по численности населения этнос Средней Азии и они обладают самыми боеспособными вооружёнными силами .

Материалы по теме
Мнение
27 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
О прошедшей 26 октября сессии городского Совета депутатов Архангельска
Мнение
27 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Получила письмо из колонии от Галины Довгополой
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме